МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пилоты ВВО выполнили полеты с применением неуправляемых реактивных снарядов в Забайкалье

В ходе полетов также отрабатывалась техника простого и сложного пилотирования, в том числе с элементами боевого маневрирования.
Алена Миронова 2021-10-15 08:36:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Пилоты штурмовой авиации армии ВВС и ПВО Восточного военного округа выполнили полеты с применением неуправляемых реактивных снарядов в Забайкальском крае.

Летчики Су-25 «Грач» учились обнаруживать и уничтожать цели с использованием подвесного вооружения. Они отработали летно-тактические задания по мишеням, имитирующим боевую технику условного противника, на различном удалении от точки сброса с последующим уходом от вероятного ответного удара.

Пуски НУРС проводились штурмовиками на малых высотах с целью ухода от средств ПВО «противника». Также в ходе полетов отрабатывалась техника простого и сложного пилотирования, в том числе с элементами боевого маневрирования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322