МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США миллионера осудили на пожизненный срок за убийство двадцатилетней давности

Робет Дерст — сын крупного нью-йоркского торговца недвижимостью Сеймура Дерста.
Алена Миронова 2021-10-15 06:42:01
© Фото: Robert Mihovil Keystone Press Agency Globallookpress

В Лос-Анджелесе суд осудил американского миллионера в сфере недвижимости Роберта Дерста, приговорив его к пожизненному заключению за убийство близкой подруги более 20 лет назад. Об этом сообщает газета Los Angeles Times.

Как отмечается, женщина умерла незадолго до того, как с ней собирались поговорить сотрудники полиции по делу об исчезновении супруги Дерста, исчезнувшей при непонятных обстоятельствах в 1982 году. 

Мужчина случайно признался в содеянном во время интервью для документального сериала. Как отмечается, после съемки, он вышел в уборную, забыв о том, что микрофон все еще находится с ним. Он произнес фразу «Что я сделал? Конечно, убил их всех», которую впоследствии и использовали против него в суде.

Робет Дерст — сын крупного нью-йоркского торговца недвижимостью Сеймура Дерста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002