МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Менеджер Саши Спилберг сообщила о ее исчезновении

С известной благодаря своим блогам в Youtube и Instagram девушкой не могут связаться третий день.
Анна Берестовая 2021-10-15 04:10:01
© Фото: ImagePressAgency face to face Globallookpress

Менеджер популярного российского видеоблогера Саши Спилберг сообщила, что интернет-звезда уже третий день не выходит на связь. Отсутствие активности медиа-персоны заметили и ее многочисленные подписчики в социальных сетях.

«Всем, у кого есть какая-либо информация, напишите, пожалуйста, в директ», - обратилась менеджер с просьбой к аудитории в Stories Instagram-аккаунта  Саши Спилберг.

В подтверждении того, что девушка действительно пропала, в Сеть были выложены скрины переписки с сообщениями, оставшимися без ответа. Члены команды блогера признались, что не понимают, что происходит.

Александра Балковская, известная под псевдонимом Саша Спилберг, является популярным блогером, а также певицей, моделью и актрисой. На Youtube-канал 23-летней девушки подписаны 6,45 миллиона человек, а ее аккаунт в Instagram имеет 5,1 миллиона подписчиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню