МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин принял участие в переписи населения онлайн

Президент России принял участие во Всероссийской переписи населения, воспользовавшись для этого порталом госуслуг.
Валентина Пескова 2021-10-15 17:46:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин принял участие во Всероссийской переписи населения через портал госуслуг. Российский лидер ответил на вопросы переписи с помощью компьютера из своего кабинета в Кремле.

Глава государства с легкостью заполнил анкету участника переписи, а затем обратился к россиянам, отметив важность участия в этом мероприятии.

«Это - не формальное дело. Опираясь именно на данные переписи населения, государство сможет принимать более эффективные, а значит, более выверенные решения в сфере экономики и социальных областях, таких как здравоохранение, образование и демография», - пояснил президент РФ.

Владимир Путин принимал участие в переписи в 2002 и 2010 годах. Для этого его подмосковную резиденцию всегда посещали организаторы.

В первый день Всероссийской переписи населения с помощью портала «Госуслуги» в ней приняли участие уже более одного миллиона человек. Мероприятие будет длиться месяц, а в отдаленных регионах страны - до 20 декабря.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049