МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что Россия не злоупотребляет своим первенством в гиперзвуковом оружии

Президент добавил, что Россия готова вести переговоры по сокращению наступательных вооружений.
Тимур Шерзад Константин Коковешников 2021-10-13 16:23:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не злоупотребляет первенством в гиперзвуковом оружии, которого ей удалось добиться. 

«Обращаю ваше внимание на то, что мы, имея такие системы и впервые в истории обогнав наших конкурентов по высокотехнологичным системам оружия, мы этим не злоупотребляем, никому не угрожаем», - отметил Путин на пленарном заседании «Российской энергетической недели». 

Президент добавил, что Россия готова вести переговоры по сокращению наступательных вооружений и даже иметь в виду, что у нее есть превосходящие системы, учитывая это обстоятельство в переговорном процессе.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049