МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Саакашвили объявил о решении создать семью с украинским депутатом

Саакашвили решил создать новую семью с депутатом Верховной рады Ясько.
Анна Берестовая 2021-10-01 23:51:01
© Фото: Serg Glovny ZUMAPRESS.com Globallookpress

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили объявил о намерении создать семью с депутатом Верховной рады Украины от фракции «Слуга народа» Елизаветой Ясько. Об этом он рассказал на записанном вместе с партнершей видеообращении, опубликованном в соцсетях.

«Грузия и Украина вместе… Я и Лиза вместе… Борьба за свободу», - указал он.

Саакашвили обозначил, что он и Ясько собираются начать новую жизнь и новую семью. Он также обратился к смотрящим с просьбой с пониманием отнестись к ситуации и пожелать их паре счастья.

Состоящая в отношениях с Михаилом Саакашвили депутат призвала власти своей страны, а также Соединенные Штаты и Евросоюз встать на его защиту. Такое заявление депутат опубликовала после новостей о задержании бывшего грузинского лидера в Тбилиси.

«Любовь и борьба за свое государство - это благородное дело!», - написала она в своем аккаунте в Facebook.

Ясько подчеркнула, что Саакашвили является гражданином Украины, добавив, что страна должна защищать своих граждан.

Между тем в Грузии было возбуждено очередное уголовное дело в отношении бывшего главы государства. Саакашвили обвинили в незаконном пересечении границы.

 

 

 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322