МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Спирт для производства суррогатного алкоголя в Оренбуржье приобрели в Уфе

К настоящему времени следователи совместно с оперативными сотрудниками полиции установили и задержали 15 лиц, в отношении восьми из которых уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Алена Миронова 2021-10-11 13:15:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

В рамках одного из обысков обнаружены документы, согласно которым партия метанолсодержащей жидкости для производства суррогатного алкоголя в Оренбуржье привезена из Уфы. Там в настоящий момент проводятся необходимые следственные действия.

Также в рамках производства обысков в жилище одного из организаторов нашли денежные средства на сумму свыше 1,8 миллиона рублей.

С момента поступления сообщений об отравлениях граждан заведено 14 уголовных дел. К настоящему времени следователи совместно с оперативными сотрудниками полиции установили и задержали 15 лиц, в отношении восьми из которых уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946