МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Крутейший и самый холодный»: Чак Норрис поздравил жителей Якутска с Днем города

Актер попросил якутян бережнее относиться к природе.
Анна Касаткина 2020-09-09 06:55:01
© Фото: Dan Wozniak globallookpress

Американский актер и мастер боевых искусств Чак Норрис поздравил с Днем города жителей Якутска. В своем обращении он попросил якутян бережнее относиться к природе.

«Дорогие жители Якутска, я поздравляю вас с днем рождения крутейшего, самого холодного города в мире и прошу вас не оставлять мусор в лесах рядом с городом. Я знаю, вы прекрасные и умные люди и будете беречь чистоту природы», - сказал Норрис на видео.

Записать поздравление и упомянуть в нем тему экологии актера попросило руководство портала Ykt.ru, где и был опубликован ролик.

Якутску исполнятся 388 лет. Праздничные мероприятия по этому поводу проходят в городе с 7 сентября. В последнее время в Якутске также уделяют много внимания борьбе с несанкционированными свалками – для этого была запущена специальная цифровая карта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322