МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Крыло в огне: опубликовано видео аварийной посадки самолета с горящим двигателем

На борту воздушного судна находилось 212 пассажиров, никто из них не пострадал.
Ян Брацкий 2020-09-07 14:54:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Пассажирский самолет авиакомпании Atlas Air совершил аварийную посадку на Гавайях. У воздушного судна, которое направлялось в Гуам, в воздухе вспыхнул и отказал один из двигателей.

Все произошло на глазах изумленных пассажиров. Некоторым из них хватило духу снять происходящее на камеры своих смартфонов. На опубликованных в Сети видеокадрах, снятых из салона Boeing 767, видны языки пламени и слышны крики перепуганных пассажиров. Экипаж лайнера принял решение совершить экстренную посадку в Международном аэропорту имени Дэниела Иноуэ.

В результате инцидента никто из 212 находившихся на борту пассажиров и членов экипажа не пострадал. В причинах произошедшего предстоит разобраться представителям авиационных властей. Проводится тщательная проверка инцидента.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322