МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пресняков-старший рассказал, как обманом сдал сына в интернат

По его словам, сын провел в интернате три года.
Ирина Егорова 2020-09-06 08:52:01
© Фото: Anton Kuzyakin, Russian Look, Globallookpress

Заслуженный артист России Владимир Пресняков рассказал, что сдал своего сына в интернат, так как сам постоянно находился в разъездах и на гастролях. Причем Пресняков-младший не хотел учиться там, поэтому отцу пришлось пойти на обман.

«Он сначала туда не хотел идти. Но я его обманул: я сказал, что там выдадут ему револьвер, если будет хорошо учиться», - рассказал артист.

Сын провел там три года, и, по его словам, «там был криминал».

«Здание было соединено с простой школой. Там каждый день были разборки, поджигания. Вы не представляете, что там творилось. Там была поножовщина», - передает его слова НТВ.

Советскому певцу и музыканту Владимиру Преснякова-младшему сейчас 52 года. Известен по таким композициям как «Ты у меня одна», «Зурбаган», «Стюардесса по имена Жанна».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049