МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Винокур рассказал подробности эвакуации с концерта в Сочи

Во время вынужденной паузы зрители и поклонники не теряли время зря -подходили и фотографировались со звездами.
Ирина Егорова 2020-09-06 10:05:01
© Фото: Anatoly Lomohov, Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Народный артист РСФСР Владимир Винокур в комментарии «Звезде» рассказал, что эвакуация артистов и зрителей со съемок «Юморины» в Сочи продолжалась около 35-40 минут.

«Попросили сделать перерыв, объявили, что раньше будет антракт. Проверили все. Кто-то постарался спровоцировать небольшую паузу », - уточнил он.

Он отметил, что на улицу вывели всех - и артистов, и зрителей. Во время вынужденного перерыва зрители подходили фотографироваться, отметил артист. Потом все вернулись в за и продолжили концерт.

«Люди молодцы: также смеялись, реагировали», - отметил Винокур.

Он также вспомнил о подобном случае, который произошел с ним в 1998 году в Центральном государственном концертном зале.

«У меня был юбилей. Тоже объявили и всех выводили из зала. Была трагедия, так как была прямая трансляция», - рассказал он.

Накануне Евгения Петросяна и Владимира Винокура эвакуировали с выступления на ежегодном фестивале «Юморина» в Сочи из-за сообщения о возможной угрозе жизни. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002