МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Боксер Уайт отказался признавать нокаут Поветкина

Россиянин победил британца 23 августа в поединке за титул временного чемпиона WBC.
Ирина Егорова 2020-09-05 08:42:01
© Фото: Alan Stanford, imago sportfotodienst, Globallookpress

Британец Диллиан Уайт отказался признать, что россиянин Александр Поветкин нокаутировал его в поединке за временный титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.

«Я не был в бессознательном состоянии, просто упал, не могу сказать, что не рухнул на ринг, ведь это был классный удар в подбородок, но со мной все было нормально», - передает слова боксера «Газета.Ru»

Напомним, что бой состоялся 23 августа. Поветкин отправил в нокаут своего соперника по рингу 32-летнего Диллиана Уайта, назвав свой удар «лучшим в карьере».   

Также в ноябре 2020 возможно состоится бой-реванш между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом. Команда спортсмена из РФ уверена в победе своего бойца, и считает, что выигрыш принесет им солидную прибыль. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322