МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу: Один из конкурсов АрМИ в 2021 году может пройти в Сербии

Глава Минобороны РФ выразил благодарность сербскому коллеге за присутствие на Играх и участие контингента Сербии в параде на Красной площади, посвященном 75-й годовщине Победы.
Кирилл Васин 2020-09-05 20:17:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Один из конкурсов Армейских международных игр в 2021 году может пройти в Сербии. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на встрече с сербским коллегой Александром Вулиным.

«Знаем о том, что вы решили на будущий год сделать один из конкурсов в вашей стране. Мы с удовольствием поддержим и примем в этом участие», - сказал Шойгу.

Он выразил благодарность сербскому коллеге за присутствие на Играх и участие контингента Сербии в параде на Красной площади, посвященном 75-й годовщине Победы.

Вулин передал Шойгу приветствие от лидера Сербии Александра Вучича и отметил, что его страна является надежным партнером России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322