МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: Москва достойно прошла через трудный период пандемии

Президент поблагодарил врачей и медработников, принявших участие в противодействии пандемии, а также тех, кто лично выезжал для помощи своим коллегам из регионов. 
Светлана Головина 2020-09-05 18:57:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Владимир Путин на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 873-й годовщины основания Москвы, заявил, что город достойно прошел через трудный период пандемии коронавируса, и, кроме этого, многое сделала для поддержки других регионов.

Президент отметил, что на данный момент столица возвращается в привычное русло, несмотря на то, что праздник приходится проводить без традиционных массовых мероприятий.

 

«Сейчас она после испытаний эпидемии уверенно возвращает свой привычный – для Москвы привычный, для многих регионов необычный – мощный ритм жизни и ритм развития. Заработали все предприятия», - сказал Путин.

Также глава государства поблагодарил врачей и медработников, принявших участие в противодействии пандемии, а также тех, кто лично выезжал для помощи своим коллегам из регионов. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322