МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Четыре человека погибли при столкновении машины с лосем под Псковом

В результате происшествия еще один человек пострадал.
Ирина Егорова 2020-09-05 13:17:01
© Фото: luki.ru © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Четыре человека погибли и один пострадал в результате столкновения легкового автомобиля с лосем в Псковской области, сообщила «Звезде» начальник пресс-службы регионального МЧС Ирина Коноплева.

«Пятого сентября в Псковской области при повороте на деревню Дуловка автомобиль Lifan совершил наезд на лося. В автомобиле было 5 человек, в результате ДТП 4 человека погибло», - рассказала она.

По информации в СМИ, лось внезапно выбежал на дорогу из-за кустов, а водитель не справился с управлением после столкновения с животным.

В сентябре прошлого года также в Псковской области лось внезапно выбежал на проезжую часть и столкнулся с микроавтобусом. Тогда пострадало семь человек. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002