МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тайфун в Приморье вынес на берег корабль-призрак

У берегов портового города Находка «встало на якорь» таинственное судно из КНДР, которое выбросил на мель ураган «Майсак».
Валентина Пескова 2020-09-05 00:17:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Необычная «находка» появилась в знаменитом портовом городе Приморья с одноименным названием. К берегам Находки самостоятельно пристал якобы «корабль-призрак». Как сообщил телеканал «Россия 1», судно, предположительно, принадлежит КНДР.

Есть на корабле экипаж, пока доподлинно неизвестно. Однако жители Приморья уже выдвигают версии, что люди с корабля, возможно, попросту пока не могут сойти на берег, так как судно было моментально арестовано после своего неожиданного появления в порту.

Как сообщили в транспортной прокуратуре Находки, загадочный корабль выбросил на берег прошедший по Приморью ураган «Майсак». В настоящий момент по факту выброса корабля на мель проводится проверка.

Ранее стало известно, что скорость ветра при урагане «Майсак» достигала 43 метров в секунду. Стихия унесла жизни трех человек, еще 55 получили травмы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049