МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сюрприз из Кореи: в Находке во время шторма выбросило на берег крупное рыбацкое судно

На борту находятся 12 членов экипажа.
Ирина Егорова 2020-09-04 09:50:01
© Фото: Хитрый Кот, YouTube © Видео: Хитрый Кот, YouTube

В районе Находки во время шторма, вызванного супертайфуном «Майсак», на берег выбросило  большое рыболовное судно из КНДР. На борту находятся 12 членов экипажа.

На кадрах, опубликованных в Сети очевидцами видно, что на трубе судна изображен северокорейский флаг. Многие жители Находки приехали на побережье, чтобы полюбоваться «морским сюрпризом».

«Не каждый день такие габаритные суда на берег выбрасывает. Морское шоу. Станет достопримечательностью нашего края пока», - отмечает за кадром автор ролика.

Судно из КНДР, арестованное российскими пограничниками, находилось в порту Находка, но штормовой ветер сорвал его с якоря и вынес на мель, передает ТАСС.

Напомним, разбушевавшийся в последние дни тайфун «Майсак» в Приморском крае пришел из Южной Кореи и надвигается на Китай, где должен ослабнуть. Ветер накануне достигал до 43 м/с. В результате происшествий во время урагана три человека погибли, 55 пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002