МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кличко вышел на подиум в костюме охранника

Образ боксера стал одним из 20 вариантов новых моделей модной униформы.
Анна Берестовая 2020-09-04 23:32:01
© Фото: @Vitaliy.Klychko, Facebook

Украинский боксер, брат действующего мэра Киева Владимир Кличко, предстал в новом амплуа. Спортсмен вышел на подиум, демонстрируя новую форму муниципальной охраны в рамках модного показа формы сотрудников коммунальных служб.

Образцы форменной одежды для киевских специалистов были продемонстрированы в рамках Ukrainian Fashion Week.

О событии сообщил Виталий Кличко, отметив, что по его инициативе к работе над созданием необычной для модной недели коллекции были привлечены четыре молодых украинских дизайнера. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Facebook.

На брате градоначальника во время показа был кожаный жилет, футболка с традиционной вышивкой, а также брюки с защитными нашивками на коленях.

Всего в рамках показа было продемонстрировано 20 моделей униформы, которых в будущем ожидает адаптация к реальным условиям труда работников коммунальных служб.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049