МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Подмосковье состоялась жеребьевка финальных заездов конкурса «Танковый биатлон»

Российские танкисты выступят 5 сентября на танках красного цвета.
Андрей Аркадьев 2020-09-03 12:33:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Представители восьми сборных, вышедших в финал дивизионов конкурса «Танковый биатлон», разыграли цвета танков и дорожек, на которых им предстоит выступить в заездах.

Делегированные танкисты жребием определили, что сборная России выступит в заключительном заезде на танке, окрашенном в красный цвет, экипажи Беларуси - в синий, а танкисты Китая - в зеленый. Еще одна команда финалистов - Азербайджана - выступит на танке желтого цвета.

Борьба за главный кубок танкового чемпионата для команд первого дивизиона состоится 5 сентября на полигоне Алабино, в день закрытия Армейских международных игр - 2020.

Днем ранее, 4 сентября, состоится финальный заезд танкистов второго дивизиона. За победу в нем будут состязаться танкисты Таджикистана на танке синего цвета, Вьетнама - на желтом танке, а также Мьянмы и Лаоса - на зеленом и красном танках соответственно.

Сегодня экипажи и технический персонал команд проведут техническое обслуживание танков и пристрелку вооружения.

В 2020 году в конкурсе «Танковый биатлон» принимают участие 16 сборных из Африки, Азии и Европы. Сборные Абхазии, Южной Осетии, Катара и Конго в этом году приняли участие в конкурсе впервые.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002