МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На развитие дорожной сети в регионах правительство выделило 4,95 миллиардов рублей

Работа будет проводиться в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» и госпрограммы «Развитие транспортной системы».
Валентина Пескова 2020-09-03 00:27:01
© Фото: Serguei Fomine, Globallookpress

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 4,95 миллиарда рублей на развитие дорожной сети в регионах. Как сообщила пресс-служба кабинета министров, средства будут использованы не только на ремонтные работы, но и на строительство новых участков дорог.

«Благодаря дополнительному финансированию уже в этом году будет отремонтировано около 110 км магистралей, завершено строительство дороги в Мурманской области, а также ускорена реконструкция туннеля в Северной Осетии», - сообщили в правительстве РФ.

Среди республик, куда направят средства, перечислены: Башкирия, Марий Эл, Тыва и Северная Осетия - Алания, Волгоградская, Вологодская, Кемеровская, Мурманская, Новосибирская, Тамбовская, Тюменская и Челябинская области, Ненецкий автономный округ и Хабаровский край.

Отмечается, что работа ведется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» и госпрограммы «Развитие транспортной системы».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049