МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле пообещали рассказать, когда Путин сделает прививку от COVID-19

Накануне президент РФ в разговоре со своим южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином сообщил, что сделает прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник V» перед поездкой в Сеул по его приглашению.
Валентина Пескова 2020-09-29 15:08:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление Владимира Путина о том, что глава государства готов испытать на себе российскую вакцину от коронавируса, отметил, что в случае главы государства действуют особые меры предосторожности.

Песков заверил, что как только президент Российской Федерации сделает себе прививку российской вакциной от коронавируса «Спутник V», Кремль обязательно обнародует эту информацию.

«Он уже сам заявил - заявил, что он думает о прививке. Поэтому давайте дождемся, когда он сам примет такое решение», - прокомментировал Дмитрий Песков.

На просьбу уточнить, значит ли заявление Владимира Путина в беседе с южнокорейским коллегой, что президент РФ теперь поедет в любую зарубежную страну только после вакцинации, представитель Кремля подчеркнул, что президент говорил о том, что сделает вакцину «исключительно применительно к своему потенциальному визиту в Южную Корею, про другие поездки он не говорил».

Накануне глава России в разговоре со своим южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином принял его предложение посетить Сеул, однако сообщил, что перед поездкой обязательно сделает прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник V».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002