МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Замминистра обороны вручил кадетам Санкт-Петербурга «ключ знаний»

Также в присутствии замминистра обороны была открыта новая спортивная площадка для игры в городки.
Алексей Баранов 2020-09-01 20:18:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков поздравил кадетов Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса с началом нового учебного года и вручил им символический «ключ знаний».

«Впереди всех вас ждет интересная и наполненная важным смыслом жизнь, новые знания и открытия, встречи с интересными и мудрыми людьми, докторами и кандидатами наук, мастерами военного дела. Благодаря им и вы станете настоящими профессионалами. Сегодня в армию и на флот поступают самые современные виды вооружения и военной техники, внедряются новые технологии и средства коммуникации. Поэтому всем вам предстоит активно включиться в напряженную работу по освоению всего нового и передового. Мы рассчитываем на каждого из вас, на ваше стремление внести собственный вклад в общее дело укрепления безопасности страны. Желаю всем успехов в учебе, здоровья и благополучия!», - обратился к юным воспитанникам Дмитрий Булгаков.

В ходе визита Дмитрий Булгаков осмотрел учебно-материальную базу Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса, которая включает в себя два учебных здания с удобными классами, оборудованными современными техническими средствами обучения, многофункциональную спортивную площадку, спортивный комплекс с бассейном, библиотеку и двухэтажную столовую.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946