МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дробыш показал видео «госпитализации» Валерии

Судя по спецформе врачей, это происходит не в России.
Иван Линдеманн 2020-09-26 07:21:01
© Фото: vdrobysh, Instagram

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш разместил на своей странице в Instagram видео, на котором госпитализируют певицу Валерию.

На ролике - артистка лежит на каталке, а медработники везут ее к машине скорой помощи. Судя по спецформе врачей, это происходит не в России.

 

В момент записи видео Дробыш попросил Валерию спеть песню «Часики». Артистка через силу начала напевать припев.

«Конечно, чтобы набрать много просмотров я должен был написать: Страшная трагедия в семье Пригожина», - сообщил продюсер.

Позднее произошедшее прокомментировал супруг артистки Иосиф Пригожин. В интервью «Пятому каналу» он сообщил, что видео снято еще прошлым летом, когда Валерия подхватила «какой-то вирус». В настоящее время с ней все в порядке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717