МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мужчина отрыл автоматный огонь из окна жилого дома в Подмосковье

По предварительным данным, стрелявший в момент ЧП находился в состоянии алкогольного опьянения.
Виктория Ивашечкина 2020-09-26 20:43:01
© Фото: Moscow-Live, flickr

В подмосковном Красногорске мужчина устроил стрельбу из автомата Калашникова, высунувшись из окна жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Отмечается, что полицейские, прибывшие на место происшествия, задержали мужчину.

«Поступила информация о том, что на улице Южный бульвар в Красногорске мужчина стреляет из окна жилого дома. Полицейские, прибыв на место, задержали 36-летнего местного жителя. Он доставлен в отдел полиции», - говорится в сообщении, передает ТАСС.

По предварительным данным, мужчина стрелял из охолощенного автомата Калашникова. В момент ЧП был в состоянии алкогольного опьянения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002