МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Племянница Дональда Трампа подала на него в суд

Родственница президента США утверждает, что он и его брат использовали незаконные схемы для обогащения и уклонения от налогов.
Виктория Ивашечкина 2020-09-24 21:46:01
© Фото: Shawn Thew Consolidated News Photos Globallookpress

Племянница американского лидера Дональда Трампа, Мэри Трамп, подала на него и его родственников в суд за мошенничество. Об этом говорится из судебных документов.

Уточняется, что ответчиками по иску являются сам американский президент Дональд Трамп, его сестра Мэриэнн Трамп-Бэрри и распорядитель наследства их скончавшегося в августе брата Роберта.

В своем иске племянница Мэри утверждает, что начиная с 1980 годов Дональд, Роберт и их сестра взяли контроль над империей недвижимости. Она, по словам племянницы политика, досталась им по наследству после смерти отца, передает РИА Новости.

Мэри заявила, что ее родственники использовали различные ухищрения и незаконные схемы, чтобы заработать побольше денег, в том числе уклоняясь от налогов, обманывая партнеров по бизнесу и повышая арендную плату для жильцов с низким уровнем дохода.

Ранее сообщалось, что Мэри Трамп готовит к выпуску книгу о своем дяде, президенте США. В своем произведении женщина называет Дональда Трампа лжецом и мошенником.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002