МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Клуб болельщиков АрМИ-2020 приглашает поболеть за любимую команду на своих площадках

На территории фан-зоны АрМИ-2020 работают 30 крытых кластеров для отдыха детей и взрослых, а также развернут фудкорт.
Алексей Баранов 2020-09-02 18:28:01
© Фото: пресс-центр Армейских международных игр-2020

Во время проведения Армейских международных игр - 2020 ежедневно на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» в подмосковной Кубинке для всех желающих работает Клуб болельщиков АрМИ-2020.

На территории площадью 8,5 тысячи квадратных метров развернуто более 50 тематических площадок и выставочных зон, 45 площадок для проведения мастер-классов, компьютерных игр и тренажерных комплексов. На каждой площадке установлены большие мониторы для проведения трансляций соревнований и показа самых ярких моментов АрМИ-2020.

На каждой площадке гости могут ознакомиться с историей создания конкурсов Армейских международных игр, увидеть современную военную технику и вооружение всех видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации, попробовать себя в роли механика-водителя танка, БМП, инженерного путепрокладчика на симуляторе, принять участие в мастер-классах и конкурсах, проводимых на площадках, посоревноваться с семьями, друзьями и другими посетителями в силовых, игровых и киберспортивных видах спорта.

В Клубе болельщиков для всех желающих работает площадка «Киберпатриот», где все желающие могут сойтись в танковом сражении, поиграть в современные игры на мощных игровых компьютерах и приставках.

Добраться до Клуба болельщиков можно общественным транспортом от Белорусского и Киевского вокзала. С железнодорожных станций Голицыно и Селятино организованы бесплатные трансферные автобусы с интервалом движения каждые 10 минут до конгрессно-выставочного центра «Патриот». В рамках Армейских международных игр с 23 августа по 5 сентября поезда «Ласточка» курсируют между Москвой и парком «Патриот» по маршруту: Белорусский вокзал - станция Кубинка-1 - платформа парк «Патриот». Отправление с Белорусского вокзала в 08.18, прибытие в парк «Патриот» в 10.21, отправление с платформы парк «Патриот» в 17.04, прибытие на Белорусский вокзал в 18.38. На территории организована парковка личных автомобилей на 6 000 мест.

Клуб болельщиков АрМИ-2020 работает ежедневно с 9.00 до 17.00, вход свободный. С фото- и видеоматериалами о работе Клуба болельщиков, а также об актуальной информации по проведению Армейских международных игр - 2020 можно ознакомиться в разделе Клуба болельщиков АрМИ-2020.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002