МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В минском офисе IT-компании прошли обыски

Компания является резидентом белорусского Парка высоких технологий.
Кирилл Васин 2020-09-02 16:18:01
© Фото: Ulf Mauder, dpa, Globallookpress

В минский офис IT-компании PandaDoc пришли с обысками сотрудники белорусского Департамента финансовых расследований (ДФР).

Как рассказала представитель компании Анастасия Миролюбова, силовики работают в офисе с утра. Сотрудникам запрещено пользоваться телефонами и покидать помещение. По словам представителя PandaDoc, пропала связь с директором.

«Пока мне неизвестно, чего хотят силовики, свои действия они не объясняют. У некоторых еще были обыски дома, мы пока не знаем, у какого количества, они все задержаны», - приводит РБК слова Миролюбовой.

Основной офис компании находится в США, но есть также представительство в Минске, занимающееся решениями для электронного документооборота. Компания является резидентом белорусского Парка высоких технологий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049