МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Своим жизнеутверждением он преодолевал болезнь»: Арина Шарапова о Борисе Клюеве

По словам ведущей, оторваться от интервью с актером из-за его веселья и обаяния не было возможности.
Кирилл Васин 2020-09-02 14:45:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Ведущая телеканала «Звезда» и программы «Десять фотографий» Арина Шарапова рассказала подробности и впечатление от одного из интервью, которое некогда брала у Бориса Клюева.

«Пришел большой, веселый и очень обаятельный человек. Разошлись поздно, все это веселье, философия и мудрость жизни переплелось и оторваться от него не было возможности. Интервью прошло на ура. А он уже был болен, а мы же об этом не знали», - отметила Шарапова.

По ее словам, актер преодолевал болезнь за счет своего жизнеутверждения и любви к своему делу. Шарапова предположила, что здоровье Клюева могли пошатнуть частые переживания из-за тяжелой актерской профессии, но он никогда этого не показывал на публике.  

«Чувство юмора этого человека было огромным, я теперь понимаю, что он работал на преодолении. Это мощные люди уходят», - заключила Шарапова.

Борис Клюев умер во вторник нa 77-м году жизни. В мае 2018 года стало известно, что актер борется с онкологическим заболеванием.

Борис Клюев широко известен российскому телезрителю благодаря ролям в таких фильмaх, как «Д'Артаньян и три мушкетера», «Приключения Шерлока Холмса и докторa Ватсона», «Михайло Ломоносов», «ТАСС уполномочен заявить...», а также в телесериале «Воронины».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049