МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК опубликовал видео допроса предполагаемого киллера, которого мог нанять Быков

По предварительной версии следствия, в 2004 году в поселке Удачном Быков побудил знакомого совершить покушение на являвшегося на тот момент вице-президентом федерации бокса Красноярского края Андрея Грабовского.
Кирилл Васин 2020-09-21 10:35:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следователи проверяют причастность задержанного в мае 2020 года бизнесмена Анатолия Быкова к подстрекательству к убийству в Красноярском крае. СК РФ опубликовал видео допроса предполагаемого исполнителя преступления.

На кадрах мужчина, чье лицо скрыто, предположительно являвшийся исполнителем покушения, сообщает, что преступление «происходило в середине октября» в поселке Удачном, ему предложили совершить убийство за вознаграждение. Быков также присутствует на допросе.  

По предварительной версии следствия, в 2004 году Быков побудил знакомого совершить покушение на являвшегося на тот момент вице-президентом федерации бокса Красноярского края Андрея Грабовского. Киллер расстрелял из автомата автомобиль Грабовского, но тот сумел спастись. Следствие проводит сбор и закрепление доказательств по делу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002