МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пушков оценил шансы на победу Байдена в выборах

В настоящее время кандидата от демократов поддерживают сторонние силы и коалиции.
Анна Берестовая 2020-09-20 04:48:01
© Фото: Григорий Василенко, РИА Новости

При условии избрания Джо Байдена следующим президентом Соединенных Штатов государство начнет активную политику по навязыванию своих идеалов по всему миру, начиная с России. Такой прогноз озвучил сенатор РФ Алексей Пушков.

Он указал, что с поддержкой со стороны движения Black Lives Matter и неолиберально-троцкистской коалиции Байден способен посоревноваться с Дональдом Трампом за пост американского лидера.

Сенатор отметил, что силы, выступающие на стороне демократической партии, заранее празднуют победу в уверенности, что соперникам не удастся ее украсть.

Пушков обозначил в Сети, что «адская коалиция» в случае победы будет крайне вдохновлена своим успехом и поспешит распространять свои идеалы по миру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710