МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков назвал диалог президентов России и Белоруссии весьма доверительным

Переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко состоялись 14 сентября в Сочи, и длились около четырех часов, в основном тет-а-тет.
Валентина Пескова 2020-09-20 14:24:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков описал диалог Владимира Путина и Александра Лукашенко, которые встречались в Сочи 14 сентября, как «весьма доверительный». Такой комментарий представитель Кремля дал каналу «Россия 1».

«Диалог этот весьма доверительный и, вместе с тем, крайне предметный. Потому что и тот, и другой разбираются в деталях двусторонних отношений», - рассказал Песков.

Дмитрий Песков отметил, что Путин и Лукашенко «имеют давнюю историю своего диалога». Как напомнил пресс-секретарь, общению президентов всегда предшествуют переговоры делегаций двух стран. Так, перед прошедшей встречей двух лидеров в резиденции Бочаров ручей, в Минск нанесла визит российская делегация во главе с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Так что перед встречей уже непосредственно президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко все детали переговоров уже были проработаны и подготовлены.

Напомним, переговоры глав двух государств в Сочи проходили в основном тет-а-тет и длились около четырех часов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002