МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу анонсировал новые российско-белорусские учения в октябре

Министр заявил, что у российских и белорусских военных было запланировано около 130 совместных мероприятий.
Андрей Аркадьев 2020-09-16 17:12:01
© Фото: «Пул Первого» © Видео: ТРК «Звезда»

Новые российско-белорусские военные маневры состоятся в октябре. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко

Руководитель российского оборонного ведомства рассказал, что всего в этом году у белорусских и российских военных было намечено около 130 совместных мероприятий: учения, встречи, совместные заседания как в формате двустороннего сотрудничества, так и на международных площадках. Сейчас проходят учения «Славянское братство».

Ранее в Минобороны сообщили, что в Центральном военном округе идет плановая подготовка подразделений к командно-штабному учению с миротворческими силами ОДКБ «Нерушимое братство - 2020». Оно состоится с 12 по 16 октября на полигоне Лосвидо в Белоруссии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002