МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фура перевернулась на Ярославском шоссе: видео

Автомобилисты в близлежащих городах встали в многочасовые и многокилометровые пробки.
Егор Левин 2020-09-16 10:33:01
© Фото: ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК, VK © Видео: ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК, VK

На Ярославском шоссе утром 16 сентября перевернулся грузовик с прицепом. Инцидент произошел в результате его столкновения с легковым автомобилем на 20-м километре трассы.

«Уже убрали, там только две полосы пока не работают. Произошло столкновение легкового автомобиля “Киа” и грузовика. В результате ДТП грузовой автомобиль перевернулся. Проводится проверка, в результате ДТП никто не пострадал», - сообщили «Звезде» в пресс-службе МВД РФ.

На кадрах с места происшествия видно, что лежащая на боку фура перекрыла сразу несколько полос движения. Автомобилисты в близлежащих городах встали в многочасовые и многокилометровые пробки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322