МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Скорая высадила жительницу Волгограда в другом городе

О халатном отношении медиков рассказал муж cестры пострадавшей, после того, как его родственницу просто высадили на улице, так как в больнице не оказалось мест.
Валентина Пескова 2020-09-15 14:04:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Житель Волгограда Максим Гелунов сообщил на своей странице в Facebook, как врачи местного отделения скорой помощи отнеслись к сестре его супруги. Женщину с высокой температурой и симптомами ОРВИ бригада медиков направила в больницу города Волжского в 30 километрах от столицы области.

Однако когда пациентку довезли до нужного медучреждения, госпитализировать женщину там отказались, поскольку в больнице не было мест. Как утверждает мужчина, бригада скорой помощи в итоге просто высадила женщину на улице Волжского, после чего домой ей пришлось добираться на такси.

В областном Комитете здравоохранения подтвердили, что такой инцидент действительно произошел. Как сообщает РИА Новости, по данному случаю в ведомстве начата служебная проверка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049