МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Есть погибшие: в Нижнекамске прокуратурой проводится проверка после пожара в доме

Возгорание произошло в квартире на четвертом этаже девятиэтажки.
Тамара Астапенкова 2020-09-14 22:53:01
© Фото: Tatarstanproc, Instagram © Видео: Tatarstanproc, Instagram

Один человек погиб в результате пожара, произошедшего 14 сентября в многоквартирном доме в городе Нижнекамске. Об этом сообщил начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан Андрей Родыгин.

О пожаре стало известно в 20.55 по местному времени. Возгорание произошло в квартире на четвертом этаже девятиэтажного двухподъездного дома.

«В 21.45 по местному времени открытое горение ликвидировано. К сожалению, было обнаружено тело одного погибшего, личность устанавливается», - сообщили в региональном ГУ МЧС РФ.

На данный момент выясняются причины и обстоятельства произошедшего. Прокуратура Татарстана начала проверку по поводу сообщения о взрыве газа в доме, в котором произошел пожар.

«Прокуратура Татарстана проверяет сообщение о взрыве газа в многоквартирном доме 42 на улице Сююмбике в городе Нижнекамске», - говорится в сообщении.

Для проверки информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также заместитель прокурора города Евгений Шувалов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002