МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Московское «Динамо» и казанский «Рубин» сыграли матч с тремя удалениями

Благодаря победе над москвичами подопечные Леонида Слуцкого поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице.
Ян Брацкий 2020-09-13 19:52:01
© Фото: Michal Jarmoluk, Pixabay

Футбольный клуб «Динамо» на своем поле в Москве уступил соперникам из казанского «Рубина» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Единственный мяч в игре на свой счет записал нападающий гостей Джордже Деспотович.

По накалу страстей матч оправдал все ожидания болельщиков. Главный арбитр встречи удалил сразу трех футболистов по ходу игры. В стане москвичей красные карточки перед собой увидели Николай Комличенко и Сергей Паршивлюк, у «Рубина» на досрочный отдых отправился Хван ин Бем.

Победа в Москве позволила подопечным Леонида Слуцкого выйти на четвертое место в турнирной таблице, набрав 11 очков. Столько же и в активе «бело-синих», но команда уступает по дополнительным показателям и располагается строчкой ниже.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002