МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Улан-Удэ торжественно встретили победителей «Танкового биатлона-2020»

танкистов-победителей встречали по традиции хлебом-солью.
Тамара Астапенкова 2020-09-12 05:58:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

В Улан-Удэ состоялась торжественная встреча победителей конкурса Международных армейских игр-2020 «Танковый биатлон». Победителей - командира танка Сергея Михеева, механика-водителя Баина Бодеева и наводчика-оператора Павла Золотько, - встречали по традиции хлебом-солью.

«Хочу сказать спасибо за прием, за то что болели за нас. Мы старались, мы тренировались. В ходе “Танкового биатлона” мы преодолевали препятствия в индивидуальной гонке и эстафете. Самое сложное было бороться с волнением. Но мы его победили, и в итоге – выиграли», - сказал командир танка, старший сержант Сергей Михеев.

Российские танкисты на состязаниях «Танковый биатлон-2020» показали время 1 час 28 минут 53 секунды и заняли первое место. На втором месте – китайская команда, которая добралась до финиша за 1 час 29 минут 30 секунд. Белорусская сборная завершила соревнования за 1 час 37 минут 48 секунд.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322