МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пресненский суд Москвы завершил исследование доказательств по делу Ефремова

Прения сторон назначены на 3 сентября.
Светлана Головина 2020-09-01 15:58:01
© Фото: пресс-служба Пресненского районного суда г. Москвы

Во вторник, 1 сентября, в Пресненском суде Москвы было завершено исследование доказательств по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова.

 «Судебное следствие завершено, прения сторон назначаем на 3 сентября 10.00 (по московскому времени)», - постановила судья Елена Абрамова.

Накануне в суде по данному делу выступили несколько свидетелей стороны защиты, которые заявили, что в момент ДТП актер находился в автомобиле не один. Однако очевидцы со стороны обвинения заявили об обратном.

По словам одного из свидетелей, Ефремов находился именно на сиденье водителя, откуда вместе с товарищем его вытащили и посадили на клумбу.

В свою очередь, сам актер заявил в суде, что ничего не помнит, так как выпил в тот день слишком много алкоголя и пришел в себя только во время разговора у следователя.

ДТП произошло в центре Москвы 8 июня. По версии следствия, Ефремов в состоянии алкогольного опьянения вылетел на встречку, где протаранил курьерский фургон, водитель которого скончался на следующий день в больнице.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002