МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

РФ пригласила семь стран на учение «Кавказ-2020»

Стратегическое командно-штабное учение «Кавказ-2020» пройдет в России с 21 по 26 сентября.
Андрей Аркадьев 2020-09-11 14:19:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Россия пригласила для участия в стратегическом командно-штабном учении «Кавказ-2020» военнослужащих из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Ирана, Китая, Мьянмы и Пакистана, сообщил в пятницу заместитель министра обороны РФ Александр Фомин.

«Для отработки совместных действий в составе сухопутной группировки войск на учение приглашены воинские формирования от Армении, Белоруссии, Китая, Мьянмы и Пакистана. Для участия в розыгрышах эпизодов учения в акватории Каспийского моря приглашены Азербайджан и Иран», - сказал он на брифинге для иностранных военных атташе.

Фомин разъяснил, что учение пройдет в два этапа. На первом органы военного управления спланируют боевые действия в условной военно-политической обстановке. На втором этапе планируются совместные боевые действия многонациональной группировки войск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322