МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Больше не одно целое»: Тимати и Анастасия Решетова расстались

Модель пообещала сохранить теплые дружеские отношения с музыкантом ради их общего сына.
Виктория Ивашечкина 2020-09-11 12:29:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Российская модель Анастасия Решетова в соцсетях сообщила о том, что она и рэпер Тимати расстались после шести лет отношений.

По ее словам, 2020 год стал тяжелой проверкой на прочность для многих пар.

«Но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе», - объяснила своим поклонникам модель. 

По ее словам, шесть лет, которые прошли с момента встречи и до лета этого года, были прекрасными.

Решетова подчеркнула, что отношения были многогранными и эмоциональными. Но все в жизни имеет свойство заканчиваться. По ее словам, она очень изменилась за этот год.

«Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про «бумеранг» можете тоже забыть», - подчеркнула модель, намекнув на многочисленные слухи о том, что она увела Тимати у его предыдущей подруги, модели Алены Шишковой.

С последней у рэпера на момент разрыва также был общий ребенок: годовалая дочь Алиса.

Решетова выразила надежду, что их отношения превратятся в идеальный родительских тандем ради их одиннадцатимесячного сына Ратмира.

Девушка поблагодарила музыканта за любовь и поддержку, а также за то, что он сделал для нее.

Слухи о том, что звездная пара расстается, появились несколько месяцев назад. Свой летний отпуск Тимати провел отдельно от Анастасии и маленького сына.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002