МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ел яблоки и скрывался от полиции: в районе Перово по улицам разгуливал лось

По словам местных жителей, животное часто совершает такие прогулки по городу.
Анна Касаткина 2020-09-10 10:53:01
© Фото: novogireevo_perovo_official © Видео: novogireevo_perovo_official

Лося заметили в московском районе Перово. Животное разгуливало по дворам жилых домов, перебежало через магистраль и привлекло внимание сотрудников полиции.

Заблудившегося лося сняли на камеру очевидцы. Сначала он заприметил яблоню во дворе дома по улице 1-й Владимирской и перекусил. После животному удалось перейти дорогу в неположенном месте, его вовремя увидели и пропустили водители. В сопровождении полицейской машины сохатого также заметили в одном из дворов по улице Перовской и рядом со школой. Позже животное все же удалось поймать и вернуть в природу.

По словам местных жителей, лось часто навещает этот район. Предполагается, что он выходит на прогулку по городу из Измайловского парка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049