МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Валерия показала постройневшего Пригожина

В комментариях на странице певицы в Сети подписчики выразили удивления в связи с серьезными изменениями продюсера.
Светлана Головина 2020-08-09 09:15:01
© Фото: valeriya, instagram

Певица Валерия опубликовала на своей странице в Instagram пост ко Дню физкультурника, в котором на одной из фотографий запечатлен хорошо постройневший супруг - продюсер Иосиф Пригожин.

Пригожин не отстает от жены: на одном из фото певица демонстрирует свою хорошую растяжку, высоко задрав ногу на деревянный столб. Продюсер, в свою очередь, выполняет упражнение не менее грациозно.

В комментариях подписчики выразили удивления в связи с серьезными изменениями Пригожина.

«Вау, Иосиф неплохо постройнел», - отметил один из комментаторов.

«Ура! Живот ушел у Иосифа»и «Худенький такой, класс!», - поддержал другой пользователь.

Певица уже давно отдает предпочтение здоровому образу жизни и на данный момент находится в прекрасной физической форме благодаря регулярным тренировкам, к которым постоянно привлекает своего супруга.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322