МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Даламан, Бодрум и Анталья: рейсы из РФ на турецкие курорты возобновятся в понедельник

Приоритетом турецкой стороны в нынешнем курортном сезоне по-прежнему остается безопасность.
Егор Левин 2020-08-09 18:42:01
© Фото: Diego Cupolo, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Программа международных авиаперелетов из России будет расширена 10 августа. Возобновляются полеты российских и турецких перевозчиков на турецкие курорты Даламан, Бодрум и Анталью.

Компаниями, осуществляющими регулярные и чартерные полеты, будут «Аэрофлот», «Сибирь», «Уральские авиалинии», «Победа», «Россия», «Северный ветер» и другие. С турецкой стороны это будут Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines. Об этом сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта.

Между тем, приоритет курортного сезона 2020 в Турции - это безопасность. Если турист почувствует себя плохо, то его отправят в клинику, так как лечение входит в страховку. Все прибывающие пассажиры заполняют данные о себе и, если выяснят, что турист летел с тем, у кого нашли коронавирус, то придется отправиться на обсервацию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002