МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лицо озадаченного ответами Трампа журналиста превратилось в мем

Представитель СМИ задавал главе государства вопросы о пандемии коронавируса. В свою очередь Трамп заверил представителя прессы, что ситуация «находится под контролем».
Ирина Егорова 2020-08-08 15:55:01
© Фото: НВО

Лицо американского журналиста Джонатана Свона, озадаченного ответами президента США Дональда Трампа на вопросы интервью, стало мемом в Сети, сообщает портал Bored Panda, собравший коллекцию появившихся юморичстических картинок. 

Во время интервью лидера США и журналиста, тот спросил о пандемии коронавируса. Трамп ответил, что ситуация «находится под контролем».  Свон, однако, не удовлетворился ответом и продолжил спрашивать Трампа, что он имел в виду, подчеркивая на протяжении всего интервью, что «тысяча американцев умирает в день». Он был озадачен ответами президента, а фотографии его недоуменных реакций стали вирусными. 

Разговор американского лидера с журналистом был опубликован на YouTube-канале HBO.

Пользователи интернета стали использовать изображения в юмористическом контексте. По их мнению, лицо Свона хорошо подходит для описания всего, что происходит в 2020 году. В Сети стали появляться фотографии с лицом журналиста и различными ироническими подписями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049