МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия запустит поезда на курорты Абхазии из трех городов

Туристические составы будут курсировать из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары.
Светлана Головина 2020-08-07 13:53:01
© Фото: Томас Тхайцук, РИА Новости

В пятницу, 7 августа, Россия возобновила железнодорожное сообщение с курортами Абхазии, сообщает Ассоциация туроператоров России.

В частности, из Москвы поезда будут отправляться ежедневно, из Санкт-Петербурга - несколько раз в неделю, также с 15 августа туристические составы начнут курсировать и из Самары.

Помимо этого, с 15 августа впервые начинают ходить поезда по маршруту Туапсе - Гагра, откуда туристов будут развозить по экскурсионным маршрутам, после чего этим же составом они вернутся обратно в Туапсе, говорится в сообщении АТОР.

В среду, 5 августа, были возобновлены перевозки по «единому» билету из России в Абхазию с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера и в аэропорту Сочи. При его наличии поездки осуществляются в пять городов: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002