МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Я за справедливость»: поклонница Ефремова считает актера невиновным в смертельном ДТП

Женщина пришла к зданию суда по собственной инициативе с целью выразить поддержку любимому артисту.
Светлана Головина 2020-08-06 12:02:01
© Фото: Алексей Куденко, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Поклонница Михаила Ефремова у здания Пресненского суда Москвы, где сегодня проходит второе слушание по делу о смертельном ДТП, заявила о невиновности актера.

«Я за справедливость! Чтобы не посадили невиновного. Ефремов не виноват, его подставили. Это была провокация», - сказала женщина.

По ее словам, прийти  к зданию суда является ее собственной инициативой и только с целью выразить поддержку любимому артисту и таких, как она, много не только в Москве, но и по всей стране.

«Мы нормальные поклонницы, которые ценят его талант, уважают его, как личность и человека. Надеемся, что он очень скоро вернется в творческое пространство и будет продолжать нас радовать своим талантом», - заключила она.

У здания суда  Ефремова ожидали толпы журналистов и  фанаты, которые проводили его на слушание криками «не виновен».

ДТП в центре столице, в результате которого внедорожник артиста лоб в лоб протаранил фургон курьера произошло 8 июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002