МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Вся программа готова»: Медведева рассказала о подготовке к грядущему сезону

Фигуристка пока не прогнозирует, в каких именно соревнованиях будет принимать участие, но готовится ко всем крупным состязаниям.
Егор Левин 2020-08-06 12:14:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

 Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала во время участия в акции «Спорт - норма жизни» о подготовке к соревнованиям. Спортсменка отметила, что в текущем году все происходит не так, как обычно, но принципов своих тренировок она не изменила.

«Все прекрасно знают, что я остаюсь действующим спортсменом. Если спортсмен остается действующим, это включает в себя участие в соревнованиях. Да, я вхожу в сезон, хоть он и будет не таким, к которому мы привыкли, у меня вся программа готова», - поделилась Медведева.

Фигуристка также отметила, что пока не прогнозирует, в каких именно соревнованиях будет принимать участие, но готовится ко всем крупным состязаниям.

Евгения Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, а также двукратной чемпионкой мира, Европы и России. Федеральный проект «Спорт - норма жизни», первым амбассодором которого и стала Медведева, ставит своей целью объединить всех, кто желает привнести в свою жизнь нечто новое, а также найти новых друзей и единомышленников. Исполнитель проекта - Министерство спорта России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002