МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Очевидец описал внешность злоумышленника, облившего кислотой женщину в Подмосковье

По словам свидетеля, на женщину напал молодой человек среднего телосложения в капюшоне и маске.
Кирилл Васин 2020-08-04 15:06:01
© Фото: МВД Медиа © Видео: ТРК "Звезда"

В Подмосковном Пушкино на парковке у входа в гипермаркет неизвестный облил женщину серной кислотой. В эксклюзивном разговоре со «Звездой» свидетель происшествия Сергей Панкратов рассказал подробности случившегося.

По его словам, после нападения мужчина скрылся в лесной зоне. Женщина сразу побежала в магазин. На месте происшествия осталась банка, в которой, предположительно, была кислота.

Панкратов также описал внешность нападавшего. Он отметил, что молодой мужчина среднего телосложения был в капюшоне и маске.

«Парень вроде бы как русский, светлый. Лица его не было видно,  он был в капюшоне и маске. На вид лет 25-ти. Телосложения примерно моего (среднего). В коротких шортах, светлая толстовка была на нем», - рассказал свидетель.

Как сообщает ТАСС, в результате нападения пострадала замдиректора Ивантеевского хлебокомбината Светлана Войнова. Полиция проводит проверку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946