МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

SOS на песке: пропавших в Тихом океане мужчин нашли благодаря огромной надписи

На данный момент состояние пропавших оценивается как удовлетворительное, в ближайшее время за ними прибудет корабль.
Светлана Головина 2020-08-04 13:08:01
© Фото: dvids © Видео: dvids

На необитаемом острове в Тихом океане были обнаружены трое пропавших мужчин на необитаемом острове благодаря огромной надписи SOS на песке, сообщается на сайте Министерства обороны Австралии.

«Сообщение SOS, выделенное на пляже, было обнаружено с воздуха австралийскими и американскими самолетами во время поиска», - уточняется в заявлении.

По информации ведомства, мужчины 30 июля вышли в океан, чтобы преодолеть путь в 43 км с атолла Пулават до атолла Пулап на семиметровой лодке, однако сбились с курса. Остров их обнаружения располагается в 190 км от места их назначения.

На данный момент состояние мужчин оценивается как удовлетворительное. В ближайшее время за ними прибудет корабль. На данный момент военные обеспечили их водой и продуктами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002