МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мигранты набросились на полицейский автомобиль на рынке в Москве: видео

Толпа настроена агрессивно, слышна ругань; рыночные работники решили силой отстоять своего задержанного коллегу.
Егор Левин 2020-08-04 10:23:01
© Фото: shermatov_2001, Instagram © Видео: shermatov_2001, Instagram

На рынке в Теплом Стане в Москве толпа приезжих мигрантов не дала полиции задержать одного из своих коллег. Они набросились на полицейский автомобиль и вытащили из него задержанного.

На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что толпа настроена агрессивно, слышна ругань. Сначала один из правоохранителей предпринял попытку не дать открыть дверь авто, но мигрантов оказалось значительно больше, и ему пришлось временно отступить. В итоге задержанного достали из машины и увели.

Агрессивные рыночники при этом все равно остались недовольны, и один из них даже попытался нанести удар по оставшемуся в автомобиле полицейскому. На данный момент на рынке проводятся тотальные проверки. Причины не сообщаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049